Юля Кондратьева

Почему ЕС и ОБСЕ "учат" Россию жизни и при этом в ЕС не соблюдается Европейская декларация прав человека ? +

" Не граждане" в Прибалтике .
Массовая депортация людей ( граждан ЕС ) из Франции .
Перекрытие границ для перемещения людей ( во время "ливийской" войны ) с Италией .
Преследование на религиозной почве ( запрещение строительства мечетей, хиджабов и ношения крестиков ) .
Почитайте декларацию! Это в ЕС - закон !

Максим Якимчук

А Россия хоть раз прислушалась к их болтовне? Нет и не будет!

Ольга Ким

Потому как ЕС хоть и не идеальное гос. образование, но вплане прав и свобод человека достигли гораздо больших успехов чем Россия.

Н@дюш@

Так ведь самое главное правило их демократии- двойные стандарты. Да и тьфу на них....

Jo
Jonni

А в России соблюдаются права человека?

Лариса Куценко

России тычут в рожу какими-то правами человека.
А ДЕМОКРАТИЯ - это дурилка для масс... .
ЕВРОСОЮЗ - ДВУЛИКИЙ АНУС со своей гребаной толерантностью,
двойной моралью, либерализмом.. .
...Со своими ЛЮДОЕДАМИ (косовскими) пусть разберутся.. .
Госдеп руководит... ВСЁ лживое и гнилое, замешанное на подлости ..
Всё дело... в ОБМАНЕ, основанном на печатном станке, на котором печатают зеленые фантики.... и евры ...-тоже ...
Россия за 10 лет "торговли" нефтью и газом заработала 1 трильён $ ...
Столько же "заработал Еврисоюз ...за один день, напечатав 1 трильён евриков.. .
За стеклянные бусы ...до сих пор ВСЁ продается и покупается... .
правительства... страны.... ресурсы.. и быдло.

Св
Светлана

Так устроены. Так всегда было, в разных формах
Бля, до чего народ странный - сначала они нас всячески обсирают и принижают, называют лапотниками и т. п.
Смеются и не верят, что МЫ! МОГЛИ! ХА-ХА-ХА СДЕЛАТЬ! АТОМНУЮ БОМБУ!
А когда перспектива прятаться в подвалах под рёв моторов "Сухого" становится реальной, они начинают сами себя запугивать ( и преуспевают в этом) и нас демонизировать.
Да ну и срать на них.
Ничему не учатся.
Но, бля, это были бы их проблемы, что они ничему не учатся, если бы из-за этой их неспособности нам бы не приходилось примерно раз в 100 лет заводить наш старый добрый танк и ехать разруливать очередную их авантюру, каковые почему то постоянно исходят именно с их земли - Наполеон, Гитлер и т. д