Татьяна Маркелова

Почему о правах человека в России гораздо больше заботятся США и ЕС, вводя список Магнитского?

Nastya

Мы уже озаботились нарушением прав человека в США. Скоро и до ЕС доберемся, дай Бог здоровья российскому МИДу.

А)
Алешенька )))

В доверие, суки, втираются!

Ал
Алена

Любят они нас, газ и нефть !!!

Эльвира Хамитова

США хотят свобод для секс-меньшинств, разрешение пропаганды абортов, чтобы сократить рождаемость

Мария Коростелёва

Они заботятся о себе и своих гражданах, оберегая их от соседей-уголовников...

Анна Дмитриева

А когда без них обходилось они как затычка в бутылке суют свой нос где надо и не надо ладно ище не бомбят как другие страны но мне кажется при удачном стечение обстоятельств за этим дело не станет. Не даром такая пропоганда идет одну нацию натравлюют на другую Чуть ослабнит Россия и жди гостей старшиго брата.

Рунов Серёга

Вы правы - России следует озаботиться этим вопросом гораздо больше, чем США и ЕС, вместе взятым.