Антон

В США собирают подписи для включения депутатов Госдумы в "список Магнитского"

Призыв включить в "список Магнитского" депутатов Госдумы РФ, проголосовавших за так называемый "закон Димы Яковлева", собрал более 16000 подписей из 25000 необходимых для того, чтобы ее рассмотрели. Судя по темпам, ход документу будет дан.

Подробнее: http://newsru.com/world/23dec2012/usasign.html

Ваши комментарии...

Рукасова Екатерина

заеб... ли уже с этим Магницким

Павел Жеребцов

У Вас несколько запоздалые сведения. На данный момент уже более 22800 подписей.

Аня

Поделом иродов!

Евгений Бердюгин

связать и вывезти этих шизиков в Гаагу. . может тогда нам ничего не будет за то что таких кретинов к власти допустили..))))

Виктория Лебедева

Да давно пора этих козлов осадить.

Анютка Бондарева

Так с этого и надо было начинать, сколько можно закрывать глаза на нарушения прав человека.

Сергей Левшонков

Я бы тоже подписался

Татьяна Сокальская

На этот момент 23,509 из 25,000 необходимых.

Альфастерх с ридикулитом пошлет Чурова голоса пересчитать

Олька

Какие нахрен подписи, им давно надо было запретить въезд в США, даже Кабзону запретили а главным бандитам какие то подписи еще собирают, парадокс

Оксана

согласна надо закрыт доступ Думакам в США и Европу, в основоном это фракция Едро и коммунисты.. . Потом они начнуть что то делать для улучшение прав человека. Не зря к этому призывал г-н А. Навальный вот и настал это время )))

Александр Догот

Все правильно. Этих 450 пидоров я бы расстрелял

Ирина Панкова

что то пиндосы заелозили подозрительно, видно зачепило

Сергей Толкачев

А абамку в список Димы Яковлева.

Максим Афанасьев

Надо бы всех Россиян в этот список. Не хрен там делать у этих уродов.

Ма
Марина.

Государственная Дума РФ должна отстаивать более решительно интересы своей страны и не обращать внимания на визги американского империализма на международной арене и посредством предателей национальных интересов внутри России.

Екатерина Смирнова

ну вообще-то все эти выяснения отношений между представителями двух стран можно назвать одним словом - склока.