Виктория Зотова

Как Вам новость - Более 7 тыс. подписей собрано к властям США включить депутатов Госдумы РФ в "список Магнитского"

Более 5 тысяч человек уже поставили свои подписи под размещенной на сайте Белого дома петицией, призывающей включить в "список Магнитского" российских депутатов, голосовавших за так называемый "закон Димы Яковлева".

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru/politics/news.asp?id=282306&lr=43

Антон Мазухин

Никак. Пиар -ход самой мощной и разветвленной в мире пропагандистской машины

Анна Кузина

К вечеру будет десятки тысяч.
Что то подозреваю что сами росияне начнут подписи ставить тоже.

Артём Бузин

Маразм крепчает у всех кто как-то связан с нашей Думой.. .
Или даже пытается ей противостоять.
Пора разгонять как было принято при царе.

К2
Кирилл 222

Очень правильно бы было. Такая дума может вызывать только разражение и неприятие. Вообще не нужно впускать наших депутатов ни в Америку, ни в Европу. Нечего делать этим мракобесам в цивилизованных странах.

Галина *****

С удовольствием поставила бы подпись под этим воззванием против Думцев-людоедов.

Юлия Насимова(Киселёва)

ты нашёл и я нашла, борьба за качество пошла.

мы скатываемся к холодной войне

Алексей Куликов

Депутатам нечего по заграницам мотаться. А то кроме дерьма, ничего полезного не привезли еще.

Научная Библиотека Мснк

Сколько играющих судьбами детей.. На думу телегу катите... а сами то лучше что-ли... Вместо того чтобы добиваться хороших условий для детей, пытаетесь сбагрить свои проблемы на чужие плечи.. ТАК ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ДЕПУТАТОВ!!!

Алексей

Отличная новость!
Всего семь тысяч нашлось моральных уродов, способных обратиться к Конгрессу США.

Александра Яковлева

и а добавил бы туда премьера и президента но это пока они у власть невозможно но все впереди.