Александр Будылин

Более 20 тысяч человек просят включить депутатов Думы в "Список Магнитского". Кого еще предлагаете туда включить?

[ссылка появится после проверки модератором]
http://news.mail.ru/politics/11402539/?frommail=1

Natali Bobrova

всех чиновников

Алексей Хаперский

Я то же хочу в этот список. Как туда попасть? Прибить Удальцова?

Дмитрий Семенов

Всех судей и прокуроров, которые выносят приговоры в нарушение законов и Конституции РФ, тем самым нарушая права человека.

Оксаночка Анпилогова

Это станет похоже на охоту на ведьм в средневековье. Начальный капитал был приобретён незаконно-это известно всем, а вот его наращивание происходит по разному, поэтому по поводу каждого кандидата в этот список нужно отдельное расследование, а для этого нужно создание отдельной структуры, ну или хотя бы подразделения. Не думаю, что это кому-то нужно. Сам я сторонник этого списка, хотя и понимаю, что к борьбе с коррупцией он имеет отношение весьма косвенное. А вот надавить на потенциального кандидата в этот список очень даже поможет. И этот самый кандидат сделает всё что угодно лишь бы не распрощаться со своими (нашими) кровными, в том числе пойдёт и на предательство.

Ольга

Бумаги не хватит.

Юрий Пасичник

совет федерации в полном составе

Руслан Зарипов

губеров мэров президента премьера и всех ограбивших россию лисиных вексельбергов абрамовичей чубайсов итд.

Техотдел Вчдр-2

Да всех 145 миллионов пусть включают, ничего страшного не произойдет. Нам в США делать нечего, да и денег таких нет, туда ездить, банковских счетов нет, пусть запрещают. Обычный человек ничего от этого запрета не потеряет, нет оснований для беспокойства.

Мария Рам

Всех госслужащих

Drkhair

всех воров, отмывающих деньги в американских банках и самых одиозных олигархов.

Зоя Антоновская

Всех, кто уличен в нарушении прав человека. Судьи, прокуроры,
менты, губернаторы и мэры. . В общем тысяч 10 наберётся точно,

Люлек

Вот подумалось, а если бы в этот список вдруг попали всякие НКО, правозащитники, несистемная оппозиция и др. за плохую работу, например, что бы они делали?

Альберт Туляков

..правильно + уголовные дела нужно на них завести, и всех оформить заочно в розыск в Интерпол, с поддержкой ООН.. .

http://www.interpol.int/

Татьяна Афанасьева

Всех россиян кроме болотных, этим без Америки нельзя

Гу
Гузель

Позор американским шавкам.