Владимир Мартиросян

Список Магнитского вас пугает?

Виталий Ремизов

Это тот, что Каспарышь настрочил.. ? Нет скорее смешит..

Гульнара Пронина

меня тоже радует - хоть кто-то может обломать эту сволоту...

Св
Светлана

меня в нем нет чего пугаться тогда

Роман Поздняков

меня больше пугают счета.... ЖКХ и другие.

Ruslan Silin

Я ещё не до такой степени обкурился, чтобы меня какие-то списки медницких-железницких пугали.

Олег Панк

Я не ворую, поэтому не пугает. Наоборот, я за то, чтобы его расширить. Причем, значительно.

Елена Тофан

меня пугает безнаказанность, вседозволенность

Екатерина Горшкова

К сожалению - нет.

Екатерина Ахметова

Меня там нет, к сожалению)

Ирина Корниенко

НЕТ !
это ихнее "личное дело")))

Dina Koroleva

А мне похер, убили человека - сами виноваты, заступаться за них, только потому что они "свои", я не буду.

Андрей Акимов

А чем этот список может напугать?))))

Ол
Олеся

Я попросила внести меня в этот список. ) http://nstarikov.ru/blog/21753

Ел
Елена

нет, с США мне делать нечего, убогая страна

Галина Унанян

меня скорее интригует) зачем его приняли и какова будет процедура внесения в него новых персонажей.

Елена Брагина

пугает путиноидную мразь