Наталья Дёмина

Франция отказалась принимать "список Магнитского"..

Кусать руку, которая кормит? Французы не настолько дураки, чтобы начисто лишать себя перспективных контрактов с российской стороной. Да и инвестиции у французских производителей в России огромны. Кто же будет всем этим рисковать, даже вопреки воле сюзерена. Политика политикой, а с прибылью никто ради прихоти Вашингтона расставаться не собирается.

Ev
Evgeshabright

А вы почитайте тот список, по российским меркам людей из него трудно и чиновниками назвать, так мелкие клерки, подай - принеси.