Ин
Инесска

А вас волнует список Магнитского?

Илья Балахнин

А таки вас?

Елизавета Фролова

Неа. Тока про Кадырова с интересом прочитала. Молодец, Рамзан!

Павел Колокольцев

Ага. Я прям сегодня спать не смогу!

Ир
Ирина

А Вам это зачем?

Rishat Sharipov

Нисколько. Хотя поначалу казалось, что дело серьезное, солидный список обещали подготовить и заморозить счета нашим жуликам. Но кончилось мелкой пугалкой.

Славик Лигай

Да, блин, делать нефиг взрослым дядькам!

З* Светлана

для меня это уже старый проект.. я уже учавствую в новом... но этот проект прекрасно справился со своей задачей..

М@рин@ Федорчук

Список Магницкого - не Гондурас, чтоб волновать.

Наташа Жирук

Спать не дает как это у какой то гос держиморды дачку с яхточкой где то в Майими отобрали

Миша

Ой скажу вам по секрету. Так волнует, что даже по вечерам понос прохватывает. А когда думаю, что именитые взрослые дядя в сша занимаются хренью и выдумывают всякую чушь тогда совсем прям живот прихватывает и все.

Женя Пестова

неа у нас на работе всех разгоняют

Djanuska Lapuska

Волнует. Маловат. Олигархов бы в этот список, да чиновников-взяточников.