Евгений

Все пишут "список Магнитского" ,а где его можно прочесть, кто туда вписан, не подскажите?

Спасибо Влад Ткаченко! Интересная фраза дописана в конце списка... "Также в список ПОКА не вошёл Анатолий Сердюков, руководивший ФНС с 2004 по 2007 год и занимавший должность Министра Обороны РФ [15]."

Петр Нагорнов

Он засекречен.

Анна Крикова

Он почему-то засекречен.

Татьяна

всюду он в инете . там следователи и всякие полицаи виновные в убийствах . .а его не показывают чтоб болваны любили их и защищали .как собаки своих хозяев

Оксана Суворова

Все просто ищется здесь

Игорь Баширов

Меня как то мало интересуют американские законы направленные против России!

Васелина

да я вот тоже непонимаю почему от нас народа прячут провороватых чиновников, ведь и так всем ясно кто ворует. Когда бунт начнётся, они сразу заграницу дёру дадут

Елена Пилипак

http://ru.wikipedia.org/wiki/Р — акон_Магнитского#.D0.A1.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.BE.D0.BA

Ссылка не проходит. Наберите в поиске "Закон Магницкого" Откроется в Википедии. Список - внизу страницы.

Maks Kudinov

Список людей засекречен. И правильно.

Андрей Петухов

весь секретный.... а там, как Обама решит.

Дима Сидонов

В том то и дело его знают только конгрессмены
США и в него может попасть любой гражданин России на их усмотрение.