Вероника Лукьянова

Россия - колония США..? Депутат Госдумы РФ ЕВГЕНИЙ ФЁДОРОВ... и роли в ЭТОМ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ?

Михаил Земсков

Ну этот известный КРАСНОбай

Игорь Воротников

Россия - колония США. Депутат Евгений Федоров в роли Владимира Путина.

Александр Носов

Не согласен. Вожди-шестерки США.

Анютка Бондарева

он лидер освободительного движения, занимает пост Президента РФ в результате голосования

Ирина Гущина

Колония не может накидать нинзюлей хозяевам, значит мы не колония.

Ситников Андрей

хватит повторять чужой бред