Анастасия

"Автор законопроекта о компенсациях за санкции депутат Госдумы Владимир Поневежский заявил,

что закон направлен на компенсацию ущерба всем гражданам РФ, вне зависимости от их положения", они что нас идиотами считают? Это у кого-же такое положение?? ? Даже если имеешь дом в Европе, простых людей санкции не коснутся. Значит будем "непростым" компенсировать?

Кс
Ксюша

Да, они нас за идиотов держат, думают что мы быдло рогатое, а мы разумные люди и знаем, что они будут наши денежки воровать.