Mария Олеговна

Поможем госдуме с законопроектами?

например, с 01.01.2013 года называть детей именами кроме Владимир и Дмитрий запрещено, лампочки накаливания должны быть квадратными и т. д.

Анна Лысова

а как же медиков в педиков переименовать?

Мария Шипова

полицию переименоватьв жандармов.

Наталия Паршикова

Сами справятся.

Спартак Ягудин

Если можно - помог БЫ! Но нафига им мнение электората?

Людмила Марченко

Я слышал, что и здание под гостиницу хотят.

Ек
Екатерина

пенсионеро в предателей и туниядсев переименовать и пусирайт повесить ; надо же на ком то свою злобу выместить как же так как не на самых слабых и бесзащитных ; тех кто рыпнеться или мяукнет - на параход и топить в каспийском море как сталин хотел с чеченцами и дагестанцами в своё время

Ан
Андрей

Нет. Каждый должен своим делом заниматься. Плохо, коль "пироги печёт сапожник, а сапоги точит-пирожник" Уже было, когда тот, кто был никем, стал всем и начал судьбами людей командовать. В каждом деле нужны ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Илья М

они и без нас добьют Русь.

Наталия Давиденко

Только если с самовывозом. . Я им могу томов 100 настрочить...

Лена Егорова

а чем? вроде помогли --------отметелили Чурок - 282 закон послали попов на хер - 243 закон
прошлись по площади с красными флажками - новый закон от 6 июля этого года об ужесточении и штрафах
надо что то придумать ещё

Светлана Кочнева

Дури тока отсыпь.. . А то так сразу я не могу.. . Мне настроиться нужно).. . И не завалящий укроп, а чтобы вставляло)...