Светлана

Законопроект Президента о внесении изменений в ФЗ о выборах депутатов в Госдуму.

Не могу найти текст законопроекта, помогите, пожалуйста. Также, если не затруднит, укажите, пожалуйста, основные изменения по сравнению с ФЗ 2005 года.

Екатерина

Путина все равно ждет та же судьба что и Николая))) Так что не парья)

Галина Шумилова

Ты лучше запроси, кто такую дезу запустил. А если кто-то всерьез считает, что коммунисты когда-нибудь придут к власти, то пусть вспомнят, что Ельцин не стал вести себя как Ленин