Елена Волошина

Вы хотите стать депутатом Госдумы?

Андрей Калинин

а что? хорошая кормушка!

Саша Патапов

Чтоб мне каждый день мозги промывали что я сижу в тёплом кресле за чужие гроши? Да ну на иух....

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Да, хочу. с такой то зарплатой и ничего неделанием.

Ольга Шилина

И что от этого- поменяется?...

Байкер Саньча

Опять? Меня в прошлый раз чуть не посадили. Хватит!!

Зоя Крупина

думские решения - это бред сивой кобылы
разогнать к чертовой матери!

Настена

Нет, только питары хотят стать депутатом ради кормукшки, я не считаю это бизнесом, и если мне нужны будут деньги займусь бизнесом но не идти в думу ради денег, политик и бизнесмен не одно и тоже, всю коррупцию в россии породила сша написав нам конституцию и законы в 90х.