Денис Федоров

Как стать миллионером-депутатом Госдумы ?

Может кто-нибудь знает, существует ли такой учебник, где есть наставления, рекомендации, поучения.
Вот есть же у нас депутаты со стажем, скажем В. Ф. Жириновский или Зюганов. Могли бы уже и написать книгу для молодежи.
=======
Я бы ее уже и начал бы изучать.

Олег Гаас

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Юрий Люлин

Тут одно из двух - либо быть сыном правильных родителей, либо сменить сексуальную ориентацию!

Анастасия Пластинина

Сначала надо стать просто миллионером. В думу нищим путь заказан

Сергей Колотилов

Не пачкайся, сейчас в России стать депутатом, как в выгребную яму провалиться. До смерти не отмоешься.

Наталия Денисенко

Вступи в ПЖиВ и постарайся угодить ее лидерам! Уже вижу тя миллионером)))