Slavik Foros

Как стать депутатом Госдумы?

Екатерина Ахметова

Собрать необходимое число подписей граждан и выиграть выборы.

Саша Макаров

Сведи с ума дочку депутата ...Женись на ней. Кажется так всё делается ...

Алексей

Выкупить акции Газпрома и дорога, считай, тебе открыта ...

Галина Шевчук

Бабло есть? Порешаем...

Наталия Боклаженко

Купить ботинки на одну ногу, квадратную шляпу и штаны с двумя ширинками.

Аида Турсуналиева

Если можешь лицемерить, предать, убить, продать. Если нет ничего святого. Если готов унизиться ради будущего, опуститься ниже плинтуса. Флаг тебе в жопу 😉

Наталья Бакалова

Воруй деньги государства, и обещай, обещай, обещай =З