Иришка

Что за ...госдума рассматривает законопроект о табаке?

нормальных сигарет и так все меньше - их прекратят завозить вообще.
сигареты из Калининграда достать могут единицы, а хорошие сигареты реально все больше и больше дорожают
http://www.forbes.ru/news/252895-v-gosdumu-vnesli-zakonoproekt-o-gosmonopolii-na-tabachnuyu-produktsiyu ...
безусловно, что свою марку мы не изменем, но что за?

Анастасия Голоцукова

новый законопроект: увидел курильцика - засунь ему сигарету в жопу

Светлана Королькова

Вранье. Уже апрель на носу, а сигареты - в прежнем ассорименте и в прежней цене. И "Ответы" - помогли этому.

Нтон

Ой, Вы такая красивая. Может, бросите курить? Будете еще более очаровательной и интересной для мужчин.