Дмитрий Голубев

Где выращивается табак для папирос беломорканал и добавляют ли туда восстановленный табак?

Купил беломорканал в жестяной упаковке, папиросы там более красивые, приятные, табак не высыпается, хорошо плотно набиты, курятся крепко но не дерут, однако ароматизаторов действительно не чувствуется, коробка тоже очень красивая. Выпускает донской табак. А на дне коробки написано "Чистый натуральный табак без химический примесей... " Что правда? Но какой смысл набивать восстановленный табак в сигареты ценой 90 рублей а в папиросы натуральный? Быть может там просто дешевый натуральный табак? Интересно где он выращивается или его завозят. Инфо мало про беломор, а ведь классика. Вожди курили.

One Life не было бы разницы не спрашивал бы. Что за контрвопрос такой глупый.

Беломор ВСЕ покупают чтобы забить косяк? Бред.

Кто все? Малолетки обдолбанные быдло?

Беломор единственные отечественные папиросы сохранившие свою уникальность и независимость не принадлежащие ни одному бренду и интересные в историческом плане. Нормальные люди покупают беломор как раз чтобы курить табак а не забивать туда косяк. Просто вы не входите в этот узкий круг.

Олег Игнатов

настоящий табак стоит дорого... вот просто посмотри. .
http://inoe.name/136273-vy-kurite.html

Лёха Чухланцев

В катакомбах Москвы его выращивают х)

Пётр Соколов

Какая разница какой там табак, беломор все покупают из за гильзы чтобы забить косяк. Впервые слышу что его покупают просто курить) .
P.s. А вообще бросать нужно эту срань с курением, болячек оно дает не мало и серьезных.

Евгений Станов

На островах ява и барнео выращивают.