Рустам Мирзоев

Во сне из трех папирос высыпала табак, а потом и их выкинула скрутив все три... к чему такое?

Ve
Vesta

Увидеть во сне папиросу — такой сон свидетельствует о том, что вы питаете страсть к всевозможным приключениям; сразу много — вы будете богаты и получите утешение. В вашем сне папиросы промокли или пришли в негодность другим образом — значит, вам не удастся реализовать свои планы на будущее, особенно связанные с карьерным ростом и обогащением.