Анна

пришибленый кот кидался на меня во сне! до крови прокусил, яего выкинула, к чему

Сергей Цибульский

меня как-то одно время тож такой кошмар преследовал.. . капец как достал! я его чем сильнее душил-бил (когда он кусал) то невыносимей становилось мне, боль такая что орал и просыпался!

потом как-то решил его молочком напоить, подаю ему блюдце, а он хвостом виляет и лакает.. . я думаю пока не кинулся убегу.. . и убежал) ) но с перепугу все таки проснулся.

Ел
Елена

Враг" покусает"