Marie_O

Сегодня во сне видела себя всю в крови, кровь была густая сосгустками. К чему такой сон?

А неделю назад, мне приснился ещё сон. Я увидела птицу, она сидела на других людях. потом она увидела. что я на неё посмотрела и решила ко мне прилететь. Прилетела ко мне и села ко мне на плечо. Птица очень большая, больше орла, серенькая, дружелюбная. К чему такой сон?

Ин
Индира

Встреча с родней