Лена Вечкилёва

ВО сне видела лебедя в крови.

Во сне лебедь в крови прилетел на мое окно и уселся на кондиционер. Окно я ему не открывала, он был в крови, но не ранен.... Посмотрев не много на меня к нему прилетела другая белая птичка и они улетели.
К чему бы это?

Дмитрий Глущенко

какое благосостояние? птица символизирует вестника или гостя, раз в крови ждите в гости родственников. семейную пару

Константин Моленов

Видеть во сне лебедя - знак благосостояния, приобретенного честным трудом