Гена

Во сне видела кровь, не у себя у сына, шла из носа.

Rif Rif

Окровавленная одежда во сне предупреждает Вас о том, что враги ищут случая лишить Вас тех перспектив, которые открываются перед вами.
Вам следует остерегаться странной дружбы, возможно Вашему сыну это дружба не понравится, но сказать он Вам сам не сможет об этом. Будьте внимательны к новым знакомыым и предельно внимательны к их отношеним с Вашим ребенком. Кровь, вытекающая из раны, носа может предвещать болезнь и беспокойство. Также возможны неприятности в коммерческой деятельности из-за неудачных сделок с иностранными компаньонами или что- нибудь подобное.

Ольга Тутова

не пускайте в школу - к драке

Иришка Добродеева

у вашего сына возможно потеря средств или положения в обществе, подержите его

Дашка Беляшина

Возможно, он будет сильно переживать из-за чего-то, но вам не признается...