Александр Богнат

У меня одной НИКОГДА не шла кровь из носа?

Ни в детстве, н-и-к-о-г-д-а . Вообще. Даже когда долго и быстро кружусь на месте, даже когда стою на голове, сколько я падала со стула, с велосипеда, пару раз меня сильно (и больно) били в лицо, И НИ_ЧЕ_ГО.
Скажите почему, я что не человек?:))

Анастасия Давыдова

Тьфу тьфу тьфу, тук тук тук. И Слава Богу! Дело в том, что ты не одна. У меня тоже не шла кровь из носа

Ольга Баранова

У меня никогда не шла, а мне скоро 20 стукнет. Тоже было интересно нормально ли это. Хотя мне бы хотелось чтобы пошла. Когда идёт кровь из носа-это выглядит красиво))

Re
Renat

Это значит, что ты абсолютно здоровый человек)
Поплюй))

Сергей Романов

Просьба не путать кровь с соплями. Для кровотечений у здорового человека нужны веские основания.

An
Anton

у меня тоже

Александр Крылов

я у меня тоже никогда не шла кровь из носа. мне 27 лет. и тоже НИКОГДА-НИКОГДА!

Ирина Румянцева

16 лет крови не было, и вдруг не с того не сего пошла, и тут я за переживал ((((

Дмитрий Иовенко

За все 24 годика впервый раз, страшновато....