Анжела Сантьяго

Кровь из носа постоянно.

Доброго времени суток, товрисчи. Уже месяц у меня идет кровь из носа. Идет только из правой ноздри. Раз в день ноздря буквально забивается, (знаю, звучит некрасиво, а куда деваться) и стоит ковырнуть, допустим, ватной палочкой - кровь текёт и не останавливается минут 15. Может просто так взять и начать течь без ковыряний. Пару раз текло во сне - потекло и прекратило, утром было весело. В общем, кровь носом идет раза 2-3 день. Что делать?

По больницам ходить времени нет, да и желания тоже. Может можно в домашних условиях полечиться?

Галина Плёнсак

А вот народное средство попробуй. Надо взять небольшой металлический ключик, привязать бечевку и повесить так, чтобы он оказался на спине в районе лопаток. Кроме смеха .Делала так.

Г.
Гузель .......

Слабые сосуды, или довление обратитесь к врачу!

Наиля Григорьева

надо сделать валик из бумаги и заложить между верхней губой и и зубами