To
Toru

Почему у человека течет постоянно кровь из носа?

Ольга Жигарева

давление, нервы могут быть

Св
Светлана

слабые сосуды в носу

Moses Listengurt

может быть из-за высокого давления

Ко
Костя

Для того чтобы разобраться в причинах носового кровотечения лучше всего посетить ЛОР-врача и терапевта.

Галина Маслова

Все правильно люди говорят, лор и терапевт. Если эта проблема с детства, то могут быть слабые капилляры, и это решается прижиганием сосуда. Высокое давление - хуже, хотя тоже кое-что можно сделать. Там просто бывают совсем плохие причины, так что врача посетить в любом случае правильно.

Марина Алаторцева

Искривлена носовая перегородка--делайте рентген

Ма
Мауфия

может, давление
надо провериться...

На
Наталья

не у всех слава богу ) Внутри черепное давление наверное, потенциальные смертники. (

Сергей Суховерхов

Причин очень много, самая частая-слабые сосуды. Могут быть очень серьезные причины-надо обследоваться!

Mu
Munir

Может то, может это, а может вообще что-то другое. Какой из всех вариантов, здесь услышанных, тебе кажется верным?

Юлия Лебедева

часто бьют в нос. хрупкость капилляров и давление