Ксения Прокофьева

всегда ли когда лишаешся девственности течет кровь, почему она течет, а вам в первый раз больно было?

Алексей Костенко

да не течёт она. . так треть или пол чайной ложки.. член немного испачкаешь и всё..

Н:
Наташкин :)

нет мне не было больно! наверно партнёр опытный был! крови у меня тоже не было

Станислав Соколов

девственности разные бывают....)))

Na
Natka

короток

Татьяна П

Не всегда, зависит от типа ДП. http://efamily.ru/articles/104/2280

Надежда Салтыкова

Если девушка чувствует боль - её можно постепенно растянуть, и всё будет хорошо ...))))