Elena Karpenko

Когда Теряешь Девственность почему идёт кровь? И очень больно ли это?

В 14 лет Очень больно терять Девственность?

Елена Голубцова

14 лет!! ! боже мой.. . опомнись, ты потом пожалеешь!

Gusserus

Если не знаешь больно ли, откуда знаешь, что идет?

Га
Галина

Девочка не стоит в 14 лет этого делать! Ты в вк есть? я тебе видео хочу показать что после этого бывает

Эльдар Маг

В 14 лет это ОЧЕНЬ рано. ОЧЕНЬ! Забудьте на пару лет об этом.
Кровь идет не у всех. Кому-то очень больно, кому-то нет, у каждого своя физиология.

Светлана Воронина

у каждого по разному это происходит. Поэтому не спеши чтобы потом не жалеть, но это дело твое конечно

Татьяна Леонтьева

У каждого это очень индивидуально и зависит от организма.
Насколько будет больно тебе, никто не сможет дать точного ответа.

P.S. Подожди еще пару лет

Лилия Степанова

Дождитесь 18 лет. Девственность становится прочнее. Но это то, что надо ювелиру.
Омар Хаям как раз так писал о возлюбленной:
"Она оказалась насверленным алмазом
Ожидающим своего ювелира. "
Тот, кто рвет - не ювелир. Бык колхозный. Сила есть-ума не надо.
Кто делал брак, тот и женился у славян (вступал в брак).