Александр Лавриченко

к вам вопрос.... больно ли терять девственнось?

Славутинский Виктор

Если парень понимает хотя бы минимум в половом воспитании, больно не будет. А если умеет только "сунь-вынь", лучше 50 грамм выпей, ибо это жесть)

Ирина Салахова

понятия ни имею

Anna Kovaleva-Miloradovich

У всех по-разному... Но боль вполне терпимая, потом будет все равно хорошо))

Ольга Елохина

жутко приятно

На
Наталья

В твоём возрасте (15 лет) может немного и будет больновато ))))

Екатeрина Иванова

Ты же экстрималка

Сергей Шмагин

90% что не понравится точно

Мамаз Муткин

к кому к вам? вообщем если парень шарит то ничего не почувствуешь, а потом войдёшь во вкус но не сразу секс для девушек вообще очень индивидуальный процес, тем и интересен..

Виктор Филин

чем раньше, тем больней, после 18 уже нормально!

Виктор Карасев

если ты сильно хочешь боль не чувствуешь

Лев Слонимский

Да! И в последующих 3-4половых актах будет больно