Ирина Мышак

больно ли терять девственность? скажите какие ощущения при этом испытывает девушка, пожалуйста

Марина Волкова(Лапенкова)

У меня очень больно было и не сразу получилось, так как от боли корчилась. Ужасно вспоминать.

Asatur Ichmelyan

больно вспоминать, что ты ее потеряла не с любимым человеком

Татьяна Науменко

Ну у всех же всё индивидуально) Кому-то больно, кому-то нет.. . Лучше посмотреть информацию в интернете, там всё объяснено и подробно описано 🙂