Юлия Дьячкова

Больно терять девственность ??

Сергей Казарин

больно, и обидно даже

Сергей Левшонков

терять девственность вне брака-это потерять будущее, вот тогда будет больно и винить некого. читайте БИБЛИЮ

Дереник Ягутян

Ну пока от этого никто еще не умер) ) А религиозные фанатики - кыш в свой раздел "Религия", не развращайте тут подрастающее поколение.

Василий Брюхачев

Зависит от твоего партнёра! Если он будет ласковым и нежным, то не причинит тебе сильной боли!! ! ))

Виктория

хз мое дело лишать

Вадим Царев

Да. Очень. Моя девушка так визжала, что соседи приходили...

Ольга Пивоварова

Никого не слушай. Это всё враги. .
Если будешь возбуждена то будет не больно а приятно.

Татьяна Михайлова

Главное чтобы человек попался для этого нежный и ласковый и ты чтобы этого хотела, возбудилась, тогда больно не будет а наоборот приятно)

Димас

Ужс, тебе на фотках лет 12!!! ПЗДЦ