Людмила Сидорова

можно но ли в 13 лет терять девственность ?

Анатолий Милкин

можно! . только вряд ли это принесет удовлетворение!..

Алина Садковская

Да хоть в 12. Если мозгов-то нет...

Анна Фролова

Можно и в 12, а нужно ли?

Дмитрий

Да хоть до потери пульса трахайтесь плевать на вас тупых

Виктор Дейнеко

Это развращение малолетних и уголовно преследуется по закону.

Сергей Сирица

Можно даже прыгнуть с высотки вниз головой. НО
1. Только один раз
2. НЕ НУЖНО!

Михаил Морозенков

дело не в разрешении а в потребности

Ирина Lika

еще можно забеременеть, как на это отреагируют твои родители????

Ок
Оксана

Я готова тебе помочь!!!

Александр Бовт

Сука куда катится мир ?
Одни ебутся в 13 вторые курят третьи наркоманы ...Вы че бля с этими компами и айфонами совсем мозг потеряли ?
Ты еще ребенок !
Не нужно !

Дашутка

я в13 свое счастье потерял, отдав лотерейы выигрышный билет одной девушке, некогда жившей через стенку

Алексей Кокшаров

Кто-то скажет, что девственность атавизм, но вот некоторые считают это достоинством. И среди этих некоторых встречаются весьма достойные люди. Так что вопрос сродни "можно ли разукрасить себя татуировками" Да делай что хочешь, только учитывай, что в будущем общение с частью людей будет тебе недоступна.

Ирина

если вопрос от ребёнка, то родители дебилы. Если от дебила - то к стенке.

Сергей Щербаков

Полюби сначала также глубоко, как Ромео и Джульетта. Они тоже были подростками. Когда поймешь их, тогда и в половые отношения вступать не грех