Stushka

Во сколько лет лучше всего терять девственность???

Лично мне уже через месяц будет 18, а я ещё не спала с парнем.... да и как-то этого очень и не хочу, страшно, хотя и понимаю, что всё же когда-то придётся через это пройти.... много читала, но всё же мне интересно, почему одни говорят что в первый раз ужасно больно, а другие наоборот, что нет никакой боли, от чего это зависит????

Андрей Журавлев

Если об этом задумываешься, значит, время еще не пришло. Береги себя для любимого человека.

Андрей

зависит от типа девственной плевы и от порока чувствительности. мой тебе совет как гинеколога чем меньше будет половых партнеров и чем позже половой дебют (первый опыт) тем лучше и здоровее будешь будь целомудреннее вот когда найдется хороший парень и и будешь уверена в нем во всем тогда и попробуешь не смотри на других и не спи в первый раз для галочки поверь твой спутник будет ценить это

Анна Шаповалова

Я вот не понимаю, "придется через это пройти", кто ж заставляет то, если не хочешь еще эттим заниматься - не занимайся, тем более если и так себя комфортно чувствуешь в жизни.

Кристина Ржевская

Не торопись!
20 - 24 норм

Айбек Осмонов

Когда найдешь мужчину за которого готова выйти замуж (в идеале после свадьбы), родить от него ребенка, которому будешь полностью доверять и готова будешь пойти за ним в огонь и воду. Возраст не имеет никакого значения.

Лена Рыбакова

"придётся через это пройти" - если парень нежелателен и ты его не хочешь, или просто так надо потерять девственность в 18, так, для отчета. ТО НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО.
рекомендуемый возраст 18-20

Людмила Демидова

с Любимым все будет прекрасно и не больно, поверь мне.

Да
Дарья

Больно или не больно зависит от любви твоего мужчины к тебе! Если не готова не соглашайся ни за какие коврижки - потом жалеть будешь. 18 - ты еще совсем не "старая дева" . Лучше если сама захочешь, и главное - по любви! ! Удачи тебе, и любящего человека!))

Ay
Aysidora

чем позже тем больнее.. пенка становится грубее

Наталья Дёмина

От особенностей строения тела и эластичности кожной пленки, а так же от размера достоинства партнера и эффективности прелюдии.. . Лучше всего, наверное, в 20-21, в то самое время, когда девушки чаще всего выходят замуж и тело готово к деторождению...

Наталья Лайцева

16-21.
но нужно полностью возбудиться, расслабиться и не комплексовать ни по какому поводу. иначе могут быть затруднения.
так что партнёра нужно выбирать, которому ты можешь довериться. полностью.

Денис Фокин

Когда настанет этот момент ты сома поймешь ВСЕ .

Марк Похилец

Если полюбишь сама парня и будешь чувствовать его любовь к тебе, то все будет ок! И боли никакой не почувствуешь.

Иван Маркелов

у меня было в 21 и нормально)))))

Александр Шеметов

Нормальный возраст - 15-17 лет. 18 - поздно. Не бойся предлагать мальчику заниматься сексом, тем более если он девственник. А ещё лучше попытайся соблазнять его, когда вы наедине. Вот и всё.

Каламкас

если хочешь не больно то делайте это не торопясь

Евгения

от 18 до 23 это самий лутшый и аргументированый надэжними доказательствами против которых не попрэть аж некак лутше так как это самый оптимальный возраст для сношения...