Эдуард Титов

Со скольки лет можно терять девственность?

Мне 15 лет моему парню 16 мы вместе с 9 лет и сами понимаете гормоны и все такое, любовь настоящая честно, но я не знаю можно ли уже с 15 терять девственность просто момент уже настал

Юл
Юлия

ваши отношения разрушутся через пол года + -2 месяца . после полового акта

Анна Горячева

после свадьбы в первую брачну ночь

Алексей

После свадьбы, иначе жизнь будет разрушена

Артем Бейсюк

Не надо тебе с ним спать - жалеть будешь

Ya
Yaroslava

а в чем проблема? если готова то вперёд!

Андрей Сербин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Сашина Настя

Честно говоря это её решение, но с моей точки зрения нельзя.. так как во первых-маловаты (но по телеку я видела девочку которая родила в 11 лет.. но это не нормально.. хотя случаи бывают разные..) во вторых-все те люди которые ответили тебе правы в третьих-можно лет с 20..даже до свадьбы..))

Дарина Стерва

Это может произойти не зависимо от твоих рассуждений и советов других. Главное, чтоб ты отдалась любимому мужчине. Тогда не будешь жалеть. Но есть такая интересная закономерность, что когда мы расстаемся с любимым, то рано или поздно приходит другая любовь. Вот тогда нам кажется что то, прежнее чувство, было не совсем такой любовью прекрасной чем эта, что пришла сейчас. И тогда начинают приходить мысли о сожалении того, что ты сделала это с тем первым парнем. Что ты не сберегла себя для этого мужчины. И такие чувства могут быть ни раз, а всякий раз, когда любовь вновь приходит. Поэтому надо поменять отношение к тому, что может произойти и ты станешь женщиной лишь однажды. Из девушки - женщиной. Поэтому не сожалеть об этом впоследствии никогда. Мы ведь не сидим и не плачем по поводу что мы родились однажды и это с нами не происходит вновь.. . Мы просто живем.. . Наслаждаемся этой жизнью. И нет такого смысла жалеть о том, что произошло. Надо понимать еще и то, что последует после близости. И быть готовой к этому. Во первых ты можешь и не понять самой сути удовольствия от интимной близости, так как крайне редко бывает оргазм в первый сексуальный опыт. Так что тебе может быть и немного грустно от того, что люди так много прекрасного говорят об этом сближении между мужчиной и женщиной. Но на самом деле, это придет и ты поймешь с опытом то, что может быть прекрасным в такой близости. Потом еще и то, что так как Вы не имеете, как подростки. постоянного и комфортного места для встречь - тоже может нанести свой отпечаток. И не всегда вы сможете получать то, что хотите побыть вместе. Это может тоже раздражать парня и он может искать это еще где то. Ведь если люди начинают жить половой жизнью - они имеют потом эту потребность постоянно Поэтому некоторые и пишут в своих ответах что отношения могут быть разрушены вскоре. Потом, страх беременности - это тоже негативный аспект для получения удовольствия девушки. Ведь нет 100% средств защищающих от зачатия. Презерватив может порваться, таблеточки надо пить постоянно в одно время - может увидеть мама - еще один страх. Так что надо проанализировать все за и против - то, что ты будешь иметь от этого и все возможные варианты. Не думаю, что надо слушать чьи то советы. Надо принимать решение самой, так как может так получиться что и парень будет ждать-пождать, да и найдет себе сговорчивую. И ты потом будешь сожалеть что не отдалась ему Будешь думать, что если бы отдалась - он бы был тыоим "навеки". На самом деле расставание может произойти со всеми и никто не застрахован от этого. И нет смысла думать что зря не отдалась. Так что решение за тобой. Но ты должна взвесить все и быть готовой к тому, что в жизни может случиться всякое. В конце концов, ты ведь не жизнь теряешь, а девственность. Я с мужем живу с 16 лет. Сразу наступила беременность. У нас двое детей. Они взрослые а мы еще молодые. есть маленькая внучечка. Есть и другие примеры, когда ранние браки разрушаются. Так что кому какая судьба. Но мы сами ее творим каждый день Все в твоих руках, девочка. Будь счастлива! Влюбляйся! Радуйся жизни! Дари любовь и счастье. Все в твоих руках и решение тоже. Будь мудрой! Женщина должна быть мудрой!

Алексей Буянов

как сердце подсказывает.