Любовь

со скольки лет по вашему можно лишаться девственности?

в разное время по разному.... Я летом работаю в лагере вожатой, хначит ситуация такая, иду я как то мимо туалета, а от туда выходят 2 девочки в возрасте 10-11 лет. И одна другой говорит: - Ну что? Вторая в ответ: -Нормально 1 полоска! .
Я была в шоке!!!!
Игорь Реймхен
Лучший ответ
когда мозги есть...
Женёк Юг@й
Когда появиться ответственность за секс.
Aselya
у тут у всех по -разному. мне кажется, что раньше 15 вообще не стоит. ))) самое то лет в 16-18. кто ведь как созревает (не в плане первичных половых признаков, а в плане "готовности" и зрелости для этого).
Slawa Slawa
Ну это у всех по-разному. Когда поймешь, что готова, то значит пора! Кто теряет детсвенность в 16-17 лет, кто-то после 20, что не есть патология. Короче, это нельзя объяснить, нельзя определить, но можно только почувствовать!
от 17
Юлия Репакос
ну после школы лучше. с 17, ближе к 18
Когда ты чувствуешь что готова к этому. Тут нет какого-то конкретного возраста. Но главное что б потом не было мучительно больно за содеянное!
в 17 18 лет
Со стольки когда будете уверенны, что это ваше личное желание, а не навязанное кем-то....
ну да самое нормально для девушки это в 17-18..
а для поцана 13-14
Toktarhan Abugaliev
13-14 лет!
Реши это сама для себя, но прежде поговори с мамой. Она желает тебе добра и наверняка даст несколько полезных советов.