Маша Бондарь

в 18 лет стыдно терять девственность?

Мила Попова

Девственность терять не стыдно в том случае, если вы чувствуете обоюдную страсть и любовь с вашим партнером, будь вам хоть 15 или 30.

Милана Умниева

Когда женишься тогда надо

Валерия Тимченко

Как раз время

Диман Ага Щас

Сохрани себя для мужа...

Марина Куштавкина

Что? Твоя правая рука лишила тебя девственности?

Ирина

Смотря какого ты пола

Виктория Подолич

Лучше поздно, чем.. . никому!

Умар Гафаров

Не стыдно это нормально.. . девственность это показатель чистоты и непорочности и твой партнёр это оценит

Ростислав Галкин

Очень стыдно!

Nihao Nihao

нема зачем?))

Алина Тихомирова

Я предполагаю, что скорее всего ты парень, так вот никакого стыда в этом нет. Многие мои друзья (твоего возраста) девственники и этого не скрывают, и не стесняются. Главное занимайся собой, своим телом, ухаживай за своей внешностью, учись общаться с девушками правильно. А это всё будет, не переживай.
А уж тем более, если ты женского пола, то хочу сказать одно, самое главное в жизни у каждой девушки- это честь. Ищи своего единственного и неповторимого, никогда не будь с тем, кого не любишь и к которому не имеешь ярких чувств. Когда встретишь своего человека, он обязательно это оценит.
Была бы я мужиком, никогда бы не взяла для серьёзных отношений пробитую девушку! Это грязь. (Моё личное мнение)

Ромчик Королёв

Всему, свое время.

Алексей Буньков

Я потерял девственность в 16 лет, нельзя сказать что в моей жизни из-за этого что очень сильно поменялось.

El
Elya

значит никому не нужна было