Эдуард Титов

как вы относитесь к девушкам, которые теряют девственность в 15-16 лет?

Игорь Воротников

малолетние шалавы

Сюлейман

к таким не отношусь!!!!

Татьяна Переверзева

Дуры они! Не терпится все никак свою п**ду потешить

Павел Усачев

Фууу Портить себя с молоду отвратительно и Зачем все это? Что бы показать типо - Я уже взрослая я уже и ****** в 15 лет . Мне кажется этим они показывают не уважения к себе.

Владимир

дуры бляди

Ольга Афанасьева

Вот, умнички.)))

Алексей Чубыкин

я к таким не отношусь... ближе к старым девам наверно))))

Dilshod Bobodzhonov

ну. . скажем так. . я к ним отношусь.

Сергей Половицких

Как к итогам воспитания (точнее его отсутствия) помноженного на СМИ и раскрепощенность современных детей. Отношусь негативно.

Елена Чанкселиани

В 15 лет я к этому относился более чем хорошо.. . Теперь уже без разницы)

Илья Ларькин

Мне вообще пофиг. это их дело, что хотят пусть то и делают. . Они не считают это чем то плохим. . и потом, если в 16 рано, тогда почему вы смотрите квадратными глазами на 20летних девствениц и говорите, что с ними что-то не то, раз они такие, типо давно бы уже пора. . О нет, люди, мне никогда не понять вашей логики..

Татьяна Долматова

а в сколько тогда это тогда считается нормальным?