Александр Анисенков

Стоит ли терять девственность в 15 лет?

Стоит ли терять девственность в 15 лет? Я встречаюсь с парнем, которому 18 лет. Всецело доверяю ему, он никогда меня не обижал, даже, когда я делала что-то не так. Вечером, когда мы засыпаем он говорит, что "хочет заняться любовью", да, я не против, но останавливает меня: мой возраст, если узнают родители ничего доброго не выйдет, стеснение своего тела (очень стеснительная и недоверчивая) , вдруг узнают окружающие и будут говорить что я "потаскуха" или что-то в этом роде. Он мне очень нравится, но я боюсь.. . что делать? Помогите

Стоит сказать, что он знаком с моими родителями и друзьями. В том что он любит меня я уверена

Дмитрий Чубов

сиди и не будь дурой. только после свадьбы.
если любит-не будет просить.

Оля Сидоренко

возраст здесь абсолютно ни при чем, раз боишься-значит твой инстинкт ему не доверяет. вывод: не спеши

Лена-Алена Еленова

он хочет -это его проблемы особо романтичного в этом нет а потом начнутся проблемы: болезни внеплановые беременности а с них как с гуся вода не поддавайся послушай опытных людей нельзя идти на поводу у мужиков до начала они все хорошие и плюс ему статья за совращение несовершеннолетней

Леонид Сытник

Лучше бы тебя твои мозги останавливали! Хотя....))))

Maftunjon Ilashov

нет не стоит успеешь

Виталик Диндиков

я думаю нет. может он только от тебя этого и ждёт. лучше 18-ти дождись.

Ирина Никифорова

Всё таки рановато. Куда торопиться? Проверь свои чувства, у тебя ещё всё впереди

Евгения Ермолаева

когда мы засыпаем - а спать разрешают?? гонево какое то

Алексей Скоробогатов

Не стоит конечно! Вообще то это преступление если я не ошибаюсь. И да я бы так и подумал потаскуха. Пусть потерпит хотя бы лет до 16-18.

Хотя с другой стороны сам я парень и однажды девушку бросил именно по этой причине. Решать вам.

Марина Давыдова

да да да... слушай больше их, они тебе щас наговорят. .
отдавайся ему смело, и не будь глупой.
если ты ему не дашь у него не будет другого выбора, как перепихнуться с другой, или взять тебя силой.
И вообще, эти дурацкие законы про "18 лет" придумали дураки и деградаты. В царское время, сын помещика мог легко отыметь любую служанку, или дочку слуги (крестьянина) , и разрешения ни у кого не спрашивал (притом что он мог быть и намного моложе 18-ти).

Гульпери Касумова

нет. однозначно нет. просто понимаешь он может только притвориться таким. и потом а если ты забеременеешь...

Серега Казак

Лучше не торопиться... сосредоточится на образовании, не спешите.. . любви и секса столько ещё в жизни будет, что ещё и надоест... А парень просто хочет, потом ещё много кого захочет.

Ольга Хлебтовская

вы 2 неопытных человека, еще чего натворите нежелательное...

Дарья Кудрявцева

если ты об этом задумалась, значит не стоит .подумай что приобретёшь от этой потери, и причем здесь твои родители А ему нужен секс, а не ты как человек (это нормально для него) думай о себе!

OK
Olga K

ну и что что вдвоем, ну и пусть при свечах
у меня еще есть голова на плечах
а мой внутренний голос, он в голос кричал
и в пол голоса сам же себе отвечал
что когда при свечах, а вокруг тишина
голова на плечах - никому не нужна

я советовала бы вам подождать до 16. просто проблемы, которые вы можете заполучить, могут испортить жизнь вам обоим. а во всем остальном - если ты его любишь и веришь, то секс - это нормально