Арвен

Как вы относитесь к девушке, которая хранит девственность?

Aleksei Minin

отричательно если она уже старая дева, А так положительно

Юл
Юлия

Umnitza..

Ольга Маширова

Я положительно. Если не в браке.

Фарид Мамедов

Положительно, побольше бы таких.

Andry Yakovlev

Положительно, умница Так и надо. Раздвигать ноги перед всеми не следует.

Г.
Галюсик:) .

Положительно

Евгений

Если для мужа хранит - это идеальная девушка, жаль таких мало очень

Гарик Кобрава

Помимо девственнности. главное вера. и истина которую она нашла

Машенька

Положительно, но всему есть срок. Девушка должна об этом знать пока не стала бабушкой. И желательно честно по любви выйти замуж.

Оксана Долгова

никак, это - выбор каждого

Вл
Владимир

Все зависит от возраста девушки. Есть когда полезно а есть когда уже глупо и вредно для здоровья! Лет 10 назад гуляли компанией возраст был по лет от 19-24 . все уже хоть пару раз в жизни сексом занимались девушки в среднем с лет 17. Но одна в 24 года хорошая моя знакомая Целоваться да. Грудь свою показать красивую да а секса не кому и не как. В общем на новый год она решилась типа влюбилась в парня и уже захотела попробовать. Попробовала да так что парень сутра еле с кровати сумел отбившись вылезть. Народ смеялся что Светка дает то не в какую а тут с 1 ночи и до утра 10 парян выжала так что пипец. Через год гуляем затронули тему как у нее и что она выдает дура я была. Счас так хочу что пипец. Разговорились у нее за год было 29 парней которые с ней не могли сладить. 🙂 Правда у нее бешенство продлилось пару лет. Патом успокоилась и счас. Счастливая семейная жена и Мама. Знал бы про ее приключения муж то ох офигел бы. Вот и делайте вывод. Всему должно быть свое время!

Cветлана

почитал ответы. и вообще ужас. да кому нужна эта девственность? так преподносят ее как мешок с деньгами какой-то. тоже мне ценный подарок.

Юлия Козлова

порвать целку1111

Екатерина Степовая

радуюсь за неё.

Leonid Potapov

с уважением

Эльмира Якубова

Нормально, если ей не за сорок....)

Сергей

Индифферентно. Но тут надо понимать, а сколько девушке лет?.

Никита Коршунов

Молодым, не захочется встречаться долго с такой, но вот тем кто постарше это повод женится) Хотя сегодня девственность девушки в большом возрасте показатель чудаковатости её(

Александра Мирошникова

Как и полагается...

Настёна Пасхина

Как к девушке, а не к б... ди.

Вмваипаир

Каждой под юбку не заглядываю..

Ольга Тишина

я как раз к ней и отношусь