Психология

если мужчина хранит девственность до 33 лет, и хочет только девственницу, это нормально?

любая зацикленность - ненормальна
Елена Никифорова (Азанова)
Лучший ответ
Так представьте ему желаемое-хирургия поможет.
у каждого свои принципы.... но вероятность осуществить свой план ...с каждым годом у него приближается к нулю....
Елена Гайдар
Лизочка, вполне нормально и даже умно)))))))))
Tatyana Mirzakulova
Он мешает жить кому-то со своими принципами или не девственницы взбунтовались? Это его выбор и только его.
Этот мужчина настолько неуверен в себе, что боится выбрать женщину по сердцу. . Конечно, ведь девственница не подумает, что он не искусен в плане секса. .

Ему проще выбрать именно такую и до конца жизни упиваться собственным эгоизмом...
Это он теории про телегонию начитался, наверное.. . Не знаю, нормально ли это, но я с таким бы не стала связываться, даже если бы мне было 16 лет и я была бы девственница! Надо смотреть насколько человек душевный, а не заглядывать ему.. . -туда.. . куда гинеколог заглядывает. Я так думаю.
а хочет ли он? и мужчина ли он? и может ли он? зарекся же блин на дурацкие вопросы не отвечать
И как же он разряжался, простие, до 33 лет? Журнальчики смотрел? А на ТЕХ девушек аллергии не было? Не факт что он у девственницы чего нибудь там не найдет, на что аллергия начнется. Мне кажется такому человеку просто к психологу надо походить, может поможет.
У каждого свои "тараканы"
Ума нет считай калека.
Olga S.
3 девочки из 2-го Б еще девочки.... Пусть поспешит...
Maryna Mankovska