по крайней мере нет ощущения что об тебя вытерлись как об других девушек, человек которому на тебя плевать, попользовались как прокладкой . уважаю девственниц . А вас имеют во все щели а вы еще и на кухни за это батрачите !
жалко мне вас женщины 8(
Психология
а зачем спать с мужчинами и рожать им детей? не лучше ли быть девственницей всю жизнь ?
спасибо за уважение) вот мне 28 лет, я девственница, и много мне с того счастья? Все тыкают что неудачница, мужика нет, детей нет... Общество у нас такое, не будешь как все-задушит...
крышу сносит у таких кто не пробовал мужчину
Рожают не для кого-то, а для себя, своя кровь, продолжение рода, своего, а не абы какого. передача опыта,
жизненного, повседневного. Ну и само общение, не, без детей жизнь пуста и бессмысленна...
говорят секс это приятно
Не нарушая девственность и правильно питаясь, а лучше вообще не питаясь жратвой, то есть не впихивать в себя инородные предметы под названием пища (от слова пищит) - можно не умирать ни когда.
Нас убивают две самые обожаемые людьми вещи - совокупление и жратва.
Делай что хочешь
Гормоны начнут душить.
Правильно, девочка! Никому не достанься, сдохни целкой.
Дуры не должны размножаться.
Наташа Барвицкая
с вами точно лучше не приведи господь )))
ну если не хочется, то не рожай
Дело хозяйское...
Молодец!
Закон природы...
Кому то рожать хорошо а кому то дрочить, вам дрочить но это ваше право но чрезмерное увлечение дрочением часто ударяет в голову ))))))))
Наташа Барвицкая
Просто она не хочет со всеми подряд а вы видать не прихотливы
что значит рожать им детей? ты совсем ипанутая что ли? не надо нам таких одолжений делать, на мол дорогой тебе подарочек.
Tamy A
у вас один расчет в голове.
Отсутствие половой жизни вообще сильно увеличивает шанс развития рака матки или груди. А если у тебя такое презрение к прикосновениям, иди к психологу, возможно, психологическая травма. Ну или на проверку гормонального статуса
Tamy A
у меня эта психологическая травма каждый день ..после общения с людьми . Особенно когда ты еще девственница а тебя называют шлюхой и шкурой ?? то на хер мне с ними спать .
Может ты не кому не нужна в виду не ликвидности? Подумай над этим
Tamy A
если ликвидность мыть полы и блины жарить то да !
Неужели с этими хряками которые тут отвечает кто то живет ?? пзд
действительно спать с такими противно.
Правильно! тоже самое могу сказать с дркгой стороны. зачем тратить свои силы, нервы и деньги на каких то тупых созданий, баб?
Tamy A
потому живешь один ?