Психология
От какого мужчины лучше рожать детей?
от меня
который готов любить, воспитывать и содержать
Который их будет растить.
Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь — пожизненное содержание в 1млн. . Ну а если у нее случится выкидыш… Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плечо и говорит: -Тогда ты трахнешь ее еще раз !!!))
от своего
От того, кто на это подпишется. И я не думаю что у тебя есть богатый выбор.
От надежного.
сходи на рынок присмотри
очередной вопросометчик что ли?
от мужа
От умного и любимого.
От здорового, сейчас очень много болезней генетических, я бы не очень хотела чтобы в наследство моему малышу попали еще и болезни, у знакомой у мужа обнаружили гипогонадизм http://hypogonadism-and-infertility.ru и говорят что это с генетикой связано она пока отказалась от детей, говорит пока не выясню все рожать не буду.
Жанна Ермакова
Врёт засранка, спам рассылает.