Психология

В 33 года мужчина - ребёнок. Причина в детстве, но в чём именно?

Не научили в детстве ответственным быть, может мать была очень строгая-шаг влево, шаг в право-растрел, Еще не все потеряно, ничего за него не решать
Ирина Решетова
Лучший ответ
Абаильдинова Жулдуз С его слов они были лучшими друзьми, строгости в ней не было особой.
Эту причину может найти только сам мужчина, если осознает своё поведение.
Не оторвался от матери, полуфабрикат.
Абаильдинова Жулдуз А с чем может быть связан это него неотрыв от матери?
женское доминирование в воспитании
просто застрял в детстве...
Абаильдинова Жулдуз Это я и сама понимаю. Причину его застревания назовите?
Видимо в нежелании брать ответственность (не научили или отучили наоборот)...
Мария Лещук
с малых лет мужчина видимо трудился, причём бесплатно. Что может мальчишка? Ну в строительстве по мелкому работать может. Учёба видимо была на последнем плане. Взрослые это приветствовали. Вообщем ребёнок не познал детства. А сейчас он устал от всёй этой суеты и решил взять тайм-аут. Сколько и как это будет протекать неизвестно)))
Возраст ХРИСТА! НО - не не ИЛЬЯ МУРОМЕЦ!
под маминой юбкой хорошо и комфортно. Всегда есть защита и еда и ничего не надо предпринимать и делать. А вы думали, для чего в африканских племенах мальчиков посвящают в мужчины?
Абаильдинова Жулдуз А что по-вашему произойдёт с таким парнем если мама скоропостижно умрёт? ..это уже произошло
Пардон, а в Вас самой не живет маленький ребенок,
Абаильдинова Жулдуз Живёт :))) только я девочка и работаю за нас двоих....
мужчина практически всегда остается ребеноком.... очень редко мужчина вырастает во взрослого - при этом становится одиноким.... и без женщины... .

женщина всегда будет являться для своего мужчины (конечно в малой степени НО) мамой.... просто некоторые роли нужно совмещать!
если интересно - пишите в личку - расскажу