Khatuna Khalvashi

Нормально ли в 15 лет лишиться девственности?

Георгий Мовшевич

Это уже поздно!!!

Минзифа Уланова

нормально не нормально, организм еще не сформирован до конца

и вообще, жди свадьбы

Дмитрий

Потерпи да сорока тогда вообще им заниматься не придется

Елена Завьялова

тюрьма по твоему партнеру плачет....

Анна Гришачкина

Этих девушек зовут коротко.

Кристина Гудинова

Мда.. . А если тебе тут скажут все, что ненормально? ) передумаешь?)

Светлана Климова

если бы я встретил тебя и ты ответила что ты ещё девственница, я бы для начала взял тебя в жёны, иначе в жёны брать и порченых девушек я бы не стал, а ты подумай, за кого ты больше болеешь, за него за своё достоинство или за счастливую жизнь с тем единственным который тебя не бросит даже если ты в Америку уедишь

Саня Желик

не нормально!

Oksna

Знаешь, любые представления о нормальности, о социальной норме, о конвенциональности, настолько условны и то, что остальным, кажется ненормальным, не кажется не ненормальным для тебя.
Я никогда не прислушиваюсь к общественному мнению. Если чувствуешь, что пора, то что тебе мешает? Люди?.. .
Им плевать на тебя, она могут только осуждать! Никого не спрашивай и решай сама)

Leeloominai Мингулова

Рано. Неправильно это. Зачем так спешить?

Крылова

Нет! Это нужно делать в браке.