Катерина

Девственность Скажите, нормально ли лишиться девственности в 13-14 лет?

Джим Челидзе

Да лучше уж в 8 или 9 лет. Смотри на украинских девушек - они все целки в 30 лет после 12 абортов

Дмитрий

уже поздно

Lo
Lolitta

если только сама и пальчиком

Алина Ярцева

Нет. Не нормально. Эта юная барышня должна учиться, должна девичеством наслаждаться. Зачем торопиться?

Митяй Струнец

Ты шлюха или нормальная достойная девушка? если шлюха, давай начинай ебаться. только перед этим посмотри в инете про венерические болезни и аборты!

Оксана

Тебе лучше знать.

Uktam Uktam

Нет. С 16 лет - нормально.

Денис Малинин

Нет, советую учится