Светик Новикова

Это стыдно- хранить девственность до 18 лет?

Мне 18 лет и девственница, моему парню - 19... мы встречаемся 2 месяца, но он не знает, что я девственница.... Если я ему скажу, он будет смеятся? Просто моя подруга потеряла ее в 12 лет, потом забеременела, сделала аборт, и я боялась, чтобы так со мной не случилось, поэтому я и девственница... Подскажите, это сильно плохо и стыдно?

Nik Kl

ты дура что ли?
наоборот каждый парень хочет быть первым у девушки любимой

d.
d.alekcey

У меня сексуальные связи начались с 18(прям четко по закону) .
2 месяца мало для решения (мое личное мнение). Если отношения надежны то все можно) .
Мне лично вообще все равно девственница или нет. Главное что бы было интересно с человеком и что бы со всеми подряд не спала.
Ибо я парень так не делаю.

Sergey Kim

А я до 20 ее хранила, но мой мужчина отнесся к этому нормально, мы с ним кстати женаты теперь. А стыдно быть как ваша подруга.

Марина Васильева

Это норма! Так и должно быть!

Светлана Нагорная

Вот если он будет смеяться шли его на Х*Й. A подруга что в 12 лет потеряла не далёкая. От таких тоже подальше держаться нужно.

Я считаю что до 18 ни-ни - ГОРДИТЬСЯ НУЖНО!
Ты молодец! У тебя в отличии от твоей подруги ЕСТЬ МОЗГ.
Так держать!

А первый должен быть не "парень" а любимый человек. Тот кто и тебя любит.

Юлия

Не будь дурой! Все парни любят чистеньких девушек) Непродешеви....

Dear

Если он к тебе серьезно относится то скажи, парни любят чистых девушек.

Шавкат Шарипов

стыдно быть шлюхой в 18

Поплаухин Валерий

стыдно не быть девственницей, стыдно хвастаться всему миру об этом.