Ринат Нурбаев

это стыдно, что я в 18 лет не умею целоваться??

мы с парнем 3 месяца общаемся как парень и девушка, но поцелуев не было, он меня целует, но я не отвечаю, потому что боюсь оплашать... потому что раньше ляпнула, что встречалась с другим... теперь он в армии и я иду к нему в гости... как мне себя повести?! ? он всё время просит поцеловать его...

Ал
Алексей

а ты отдайся порывам страсти и нежности, оно само собой получится!

Катюшка

не бойся.

Светлана Ильющенкова

это очень стыдно не уметь целоваться в 18 лет. Лучше не езжай к нему.

Елена Мальцева

Ты быстро научишься, там нечего и уметь

Мария Синельник

Мне 30 и я не умею целоваться?))

Лидия Филимонова

Скажи ему, что никакого парня не было) , и что не умеешь, но хочешь научиться