Нина Гончаренко

мне 18 лет, я парень, не умею целоваться. КАк думаете, я научусь еще?

Айдай

18 теперь преклонный возраст?)

Татьяна Корягина

Тяжелый случай конечно.. . но еще не всё потеряно.

Ксения Сергеевна

конечно, инстинкты подскажут!))

Вишенка Ник

А зачем? Жили 18 лет без поцелуев нормально, так и живите.. . А вообще Вам бы в армию сходить. Там всему научат!
Удачи!

ОК
Ольга Кельбах

Не унывай, всему свое время.

Галина *****

Как правило, с первого раза) Если не будешь много думать над тем, как.. . Не надо думать, надо расслабиться и целоваться.

Аня

уже все потеряно...

Ж. К

дадада

Сергей Катанцев-Черкесский

Тренируйся на помидоре и все получится ))

Татьяна Уткина

Тренируйся на помидорах

Ol
Olga

Читай инструкции в инете!! !
А на практике сам себе оценку заработаешь!!!

Анна Вишникина

конечно, какие Ваши годы. Но целоваться - это прекрасно. и приятно, и красиво, и полезно для здоровья. так что учитесь! это в жизни тоже нужно

Наталья Коленцева

конечно, я вот тоже не умею: -) не ты один такой

Светлана Орлова

нет. ты безнадёжен, потерян для общества, смерись, жди конца света