Ай
Айнура

Не умею целоваться, что делать? Не умею целоваться, мой партнёр тоже. Как научиться?

Михаил Сергеев

Учитесь вместе, говорите друг другу, как вам больше нравится и пробуйте)

Максим

МОгу научить

Зоя Антоновская

давай я научу

Лариса Сапрыкина

Найди опытного мужчину и научись, а потом парня научишь

Елена Андрианова

посмотри видео в интернете, само собой все придет, стоит просто попробовать)

Юлия Глазихина

практика, практика и еще раз практика)

Елена Попова

а все в процессе познается, не волнуйся)) ) я думаю насмотревшись американских фильмов ты имеешь представление как это делается. Все остальное - дело техники)

Артём Передумов

дети спать идите а то вас злые здесь научат разному

Екатерина Криворучко (Остроушко)

C чего ты решила, что не умеешь? Парень сказал? Как он может это знать если он сам не умеет? И наоборот, ты не знаешь, умеет он или нет.

Павел Камышев

делайте как хочется эксперементируйте делитесь впечатлениями