Парвиз Ниёзов

Научите меня целоваться!

Я уже с многими парнями встречалась ну как-то не доходило до этого либо он мне переставал нравится либо я ему и долго мы не встречались. А сейчас появился парень которого я очень сильно люблю ну конечно и он меня. Мы уже встречаемся довольно долго но он живёт в другом городе видимся мы редко. Очень хочется поцеловать его но я не умею ему я говорить этого не хочу и хочется любимого порадовать нежным поцелуем ..Все эти видео в ю тубе смотрела я их и совсем не уверена смогу ли я его поцеловать хорошо...Подруги учить точно не будут бебебебе а вот у друзей просить стыдно помогите

Сергей Гукасов

Парню будет приятно тебя учить. Если ты не умеешь - это ещё лучше

Рустам Фазлиев

Короче, давай запишу на семинар - телефон присылай на почту

Al
Almaz

Приноси свежую справку из вендиспансера - научу. 😉

Л1
Любитель 1

"с многими парнями встречалась ну как-то не доходило до этого"...к черту проблема с обучением, начало вопроса куда поинтереснее))).. . Вы.. хм хм ...имели деловые встречи? Где служебная этика запретила Вас целоватся с кли.... партнерами?

Андрей Мекаев

обними, сначала сладко чмокни в губки, его не отпускай, посмотри в глаза, после еще раз поцелуй, но уже поймай своими губками его губу, можешь чуть потянуть, сначала можно и без язычка, но если сильно хочется можно попробовать, нежно найти кончик его языка, слегка прикоснувшись, подразнить, пройтись по зубкам, а там уже и сама поймешь интуитивно, это очень просто) смелее и удачи)